На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

<Проблема с эскизами изображений>

20.01.2016.

Здравствуйте, достопочтенные участники сайта.

Возникла у меня проблемка следующего характера – в папках с изображениями пропали эскизы и установились вместо них значки [ОС Windows 7 Ultimate].

Пробовал исправить это всеми способами через системные средства Windows и сразу хочу отметить, что проверил «Параметры папок» и «Параметры быстродействия и настройка представления» – там всё правильно, т.е указаны эскизы вместо значков. В «Peдaктoре локальной групповой политики» тоже всё выставлено так, как нужно.

Но самое интересное в другом – после удаления файлов изображений [JPG, PNG и GIF] и восстановления их уже из корзины, эскизы восстанавливаются [я обнаружил это случайно].

В чём причина, ума не приложу. В связи с этим хотелось бы поинтересоваться – сталкивался ли кто-нибудь ранее с аналогичной ситуацией?

Картина дня

наверх